Contatti

Se avete qualche cosa di bello da raccontare su Castions inviateci i vostri scritti,  foto o video, saremo lieti di pubblicarli sul questo sito.

Naturalmente ci riserviamo di pubblicare soltanto materiale che non risulti offensivo e sia coerente con i contenuti già presenti.

Riferimenti A.CASTIONS
info@acastions.it

Per informazioni sulle cose belle che facciamo:

PRESIDENTE
Flavio Pagura: flavio.pagura@gmail.com

VICEPRESIDENTE
Stefano Borean: stefano@sfaer.it

SEGRETARIO
Domenico Corazza: domenico.corazza@gmail.com

REVISORI DEI CONTI
Michele Zanchin, Luca Pellegrini, Alessandro Moretto

CONSIGLIO DIRETTIVO
Massimiliano Zamuner: maxwlf@libero.it
Mauro Borean: m.borean@libero.it
Domenico Corazza: domenico.corazza@gmail.com
Andrea Pagura: andrea-pagura@libero.it
Renato Nonis: renato.ewa@gmail.com
Renzo Crivellari: renzo.crv@alice.it
Ernesto Pagura: ernesto.castions@alice.it

Comments are closed.